Рейтинг@Mail.ru
Китайские туроператоры подготовили экскурсионные программы к ЭКСПО - РИА Новости, 11.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Китайские туроператоры подготовили экскурсионные программы к ЭКСПО

Читать ria.ru в
Туристы могут выбрать несколько видов экскурсионных маршрутов, включающих как посещение исключительно выставки, так и осмотр достопримечательностей Шанхая и его окрестностей.

ПЕКИН, 11 мар - РИА Новости. Китайские туроператоры в преддверии открытия ЭКСПО-2010 в Шанхае разработали специальные программы, ориентированные на туристов, желающих посетить всемирную выставку, пишет в четверг китайская газета "Бэйцзин жибао".

Туристы могут выбрать несколько видов экскурсионных маршрутов, включающих как посещение исключительно выставки, так и осмотр достопримечательностей Шанхая и его окрестностей. Минимальная стоимость двухдневного тура составляет около 150 долларов и включает в себя железнодорожный билет (в частности из Пекина), проживание в трехзвездочной гостинице и плату за посещение выставки.

Как отмечают туроператоры, стоимость экскурсионных программ с начала года выросла более чем в четыре раза, и цены продолжают расти.

Выставка ЭКСПО-2010 пройдет в Шанхае с 1 мая по 31 октября 2010 года, ожидается, что в этот период город посетят около 70 миллионов туристов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала