Рейтинг@Mail.ru
"Атлант-Союз" проведёт ребрендинг - РИА Новости, 02.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

"Атлант-Союз" проведёт ребрендинг

© РИА Новости / Виталий Безруких | Перейти в медиабанкТу-154М авиакомпании "Атлант-Союз" в международном аэропорту Красноярска
Ту-154М авиакомпании Атлант-Союз в международном аэропорту Красноярска
Читать ria.ru в
Официальный авиаперевозчик московского правительства по поручению Юрия Лужкова намерен провести редизайн. В ближайшее время из Сиэтла в Москву прибудут четыре новых "Боинга" авиакомпании, раскраска которых и позволит судить о "глубине" ребрендинга.

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Авиакомпания "Атлант-Союз" в соответствии со стратегией развития до 2015 года планирует за пять лет увеличить количество перевозимых пассажиров до 8 миллионов в год. "Мы планируем увеличить количество перевозимых пассажиров до 8 миллионов в год, а доход - до более 1 миллиарда долларов в год", - сообщил генеральный директор компании Евгений Бачурин.

"Атлант-Союз" был основан в 1993 году, а в 1999-м авиакомпания стала официальным перевозчиком правительства Москвы. Объем перевезенных пассажиров в 2008 году составил более 1,4 миллиона человек, данных за 2009 год пока нет.

По словам Бачурина, авиакомпанию ждет ребрендинг, поручение об этом дал мэр Москвы Юрий Лужков. "Скоро мы получим четыре новых "Боинга" из Сиэтла, у них будет новая раскраска", - добавил он.

"Атлант-Союз" - официальный перевозчик правительства Москвы, один из лидеров по объему пассажирских перевозок в аэропорту Внуково. Парк пассажирских лайнеров авиакомпании состоит из Boeing 737-300, Boeing 737-800, Embraer-120, Ил-86, Ту-154М.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала