Рейтинг@Mail.ru
Спасатели нашли тело туриста из Новосибирска, пропавшего на Байкале - РИА Новости, 22.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Спасатели нашли тело туриста из Новосибирска, пропавшего на Байкале

Читать ria.ru в
Бурятские и иркутские спасатели в пятницу нашли тело туриста из Новосибирска, который более двух недель назад пропал в горах Тункинской долины рядом с озером Байкал.

ИРКУТСК, 22 янв - РИА Новости. Бурятские и иркутские спасатели в пятницу нашли тело туриста из Новосибирска, который более двух недель назад пропал в горах Тункинской долины рядом с озером Байкал, сообщил в пятницу РИА Новости представитель пресс-службы МЧС Бурятии.

"Тело 26-летнего туриста, представителя Новосибирского геолого-минералогического института Александра Рябыкина, найдено около перевала Иванникова. В ближайшее время оно будет доставлено в Новосибирск", - сказал, не уточнив при этом причины смерти туриста.

Рябыкин в одиночку совершал поход по маршруту "село Тагархай - местность Барун Хандагай - зимовье "Цирк под куполом" - пик "Динозавр", но в назначенное время 11 января не вышел на связь. Маршрут не был зарегистрирован в МЧС.

Как уточняет МЧС, по информации из записки туриста, оставленной по пути следования, он следовал на перевал Иванникова. Спасатели несколько раз исследовали его, но нашли тело лишь через неделю после поиска на перевале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала