Рейтинг@Mail.ru
Россияне смогут получать визу в Сингапур по электронной почте - РИА Новости, 01.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Россияне смогут получать визу в Сингапур по электронной почте

© РИА НовостиРоссияне смогут получать визу в Сингапур по электронной почте
Россияне смогут получать визу в Сингапур по электронной почте
Читать ria.ru в
"Желающие получить визу в Сингапур теперь просто могут зайти на сайт посольства республики и там заполнить необходимые документы, а потом переслать их в процессинговое агентство, которое аккредитовано посольством", - сообщила представитель PR-компании Glammapple.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Новый вид услуги - получение визы в Республику Сингапур по электронной почте - начнет предоставлять с 1 декабря посольство этой страны в Москве, сообщила РИА Новости представитель PR-компании Glammapple.

"Желающие получить визу в Сингапур теперь просто могут зайти на сайт посольства республики и там нужно оформить и заполнить документ Формы 14А ( Form 14 A)", - сказала собеседница агентства.

Форму документа для заполнения на получения визы можно скачать на сайте www.ica.gov.sg.

Также форма для получения визы есть в свободном доступе у доверенных партнеров, через которых идет оформление, и представителей Дипломатической Миссии Сингапура в Москве.

"Документы на получение визы могут быть представлены одному из доверенных партнеров. Заявителям, получившим подтверждение на получение визы, печатная копия документа выдается кем-то из доверенных партнеров, либо она может быть распечатана самим получателем визы.  Срок получения визы от 1 -3 рабочих дня", - рассказала представительница PR-агентства.

Она уточнила, что в России и странах СНГ работают шесть аккредитованных в посольстве процессинговых агентств.

Желающему необходимо иметь банковскую карточку, чтобы расплатиться за визу и услуги по ее оформлению - примерно 40 долларов.

Раньше получение визы в Сингапур также не составляло особого труда для россиян. Время получения визы "из рук в руки" составляло три-пять дней.

"После получения электронной визы ее нужно распечатать как электронный билет, чтобы затем предъявить по прилету в Сингапур. Таким образом, туристам из России и стран СНГ больше не придется идти в посольство Сингапура и сдавать паспорт", - уточнила собеседница агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала