Рейтинг@Mail.ru
РЖД с 15 августа вводит скидки на проезд по ряду южных направлений - РИА Новости, 13.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

РЖД с 15 августа вводит скидки на проезд по ряду южных направлений

Читать ria.ru в
Скидка на проезд с 15 по 31 августа текущего года в купейных и спальных вагонах поездов, следующих в направлении черноморского побережья Кавказа и района Минеральных Вод, составит 20%, сообщила в четверг пресс-служба РЖД.

МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. Скидка на проезд с 15 по 31 августа текущего года в купейных и спальных вагонах поездов, следующих в направлении черноморского побережья Кавказа и района Минеральных Вод, составит 20%, сообщила в четверг пресс-служба РЖД.

Стоимость проезда будет снижена в скорых и пассажирских поездах, следующих в курортные города юга России: Сочи, Адлер, Анапу, Новороссийск, Кисловодск, Ейск, Минеральные Воды, говорится в сообщении.

Пресс-служба РЖД напоминает, что в настоящее время продолжают действовать и другие летние тарифные предложения компании: скидка в 10% на ранние даты приобретения билетов (для вагонов СВ и купе); скидка в 15-18% на проезд в вагонах фирменных поездов, не оборудованных современной системой кондиционирования воздуха (для всех типов вагонов); скидка в 20% на проезд в поездах 500-й и 400-й нумерации по всей сети (для вагонов СВ и купе); скидка 20% вследствие отмены повышающего коэффициента (для вагонов СВ и купе).

РЖД предоставляет пассажирам скидки на проезд в поездах дальнего следования в определенные периоды летних месяцев на определенные направления или в определенные типы вагонов начиная с 2007 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала