Рейтинг@Mail.ru
Посольство Латвии облегчило порядок получения визы для россиян - РИА Новости, 21.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Посольство Латвии облегчило порядок получения визы для россиян

Читать ria.ru в
Чтобы как можно больше россиян ознакомились с упрощенным порядком выдачи латвийских виз, с 25 мая по 4 июня в нескольких российских городах будут впервые проведены туристические информационные семинары.

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Посольство Латвии с началом нового туристического сезона существенно облегчило порядок получение визы для российских туристов: для получения туристической визы в Латвию приглашение необязательно, говорится в сообщении, распространенном в четверг посольством.

"Вместо этого требуется лишь иметь оплаченный туристический ваучер (туристическую путевку) аккредитованной при посольстве туристической компании, в котором прописан маршрут, место проживания. Индивидуальным туристам необходимо предоставить подтверждение место проживание (резервацию гостиницы), наличие финансовых средств - дорожные чеки или выписку из банковского счета и информацию об использованном транспортном средстве (например, резервацию проездных билетов туда/обратно)", - говорится в сообщении.

Чтобы как можно больше россиян ознакомились с упрощенным порядком выдачи латвийских виз, с 25 мая по 4 июня в нескольких российских городах будут впервые проведены туристические информационные семинары. Туристические семинары состоятся в городах Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Екатеринбург, Уфа, Самара, Саратов, Воронеж, сообщили в посольстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала