Рейтинг@Mail.ru
Охлобыстин представит свою новую программу "Коалиция Неба" - РИА Новости, 25.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Охлобыстин представит свою новую программу "Коалиция Неба"

Читать ria.ru в
Иван Охлобыстин представит свою новую партию "Коалиция Неба" на литературных чтениях, которые он проведет в среду в столичном Crocus City Hall.

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Иван Охлобыстин представит свою новую партию "Коалиция Неба" на литературных чтениях, которые он проведет в среду в столичном Crocus City Hall.

Идеологической основой партии стала "Доктрина 77", которую актер озвучил на стадионе "Лужники" в сентябре 2011 года в рамках подготовки к президентским выборам. Никаких дальнейших политических действий он тогда не предпринимал.

"Моему восхищению Мудростью Божией не было предела, когда нашлись люди, которые решили включить в основу собственных взглядов "Доктрину 77". Эти люди создали общества, и представители этих обществ провели в Санкт-Петербурге, а потом и в Москве учредительные съезды. Они создали на них Коалицию союзов под названием "Небо". Потому что каждый союз назван именем какого-нибудь созвездия", - рассказывает Охлобыстин.

По словам Охлобыстина, желание поклониться этим людям заставило его проехать по многим городам, где он читал свои сочинения на тему "давайте чаще смотреть на небо", в числе которых сказки и оды. Для каждого города автор писал новые произведения, из которых и сложилась программа грядущего московского выступления.

"Это будут все те же размышления о смысле жизни и любви. Истина, как душа, не подлежит цифровому обсчету. Ее можно донести только "хладом тонким" - ощущением до мурашек", - добавляет Охлобыстин.

Иван Охлобыстин - российский актер, режиссер, писатель и драматург. Также является священником Русской православной церкви, но в настоящий момент по собственному желанию отстранен от священнослужения. Снимался во многих фильмах, получил около 50 кинематографических наград. В 2001 выступил сценаристом и актером фильма "Даун Хаус" режиссера Романа Качанова. С 2010 играет в сериале "Интерны".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала