Рейтинг@Mail.ru
Более 10 пострадавших при терактах в метро остаются в больницах - РИА Новости, 07.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 10 пострадавших при терактах в метро остаются в больницах

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин посетил в больнице пострадавших от терактов в московском метро. Архив
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил в больнице пострадавших от терактов в московском метро. Архив
Читать ria.ru в
"По состоянию на 10 часов утра 7 мая 2010 года в лечебных учреждениях находится 12 пострадавших при взрывах в московском метрополитене", - сообщает в пятницу пресс-служба Минздравсоцразвития РФ.

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. В городских больницах после терактов в московском метрополитене, которые произошли ровно 40 дней назад, остаются на лечении 12 человек, состояние двоих из них тяжелое и крайне тяжелое, сообщает в пятницу пресс-служба Минздравсоцразвития РФ.

"По состоянию на 10 часов утра 7 мая 2010 года в лечебных учреждениях находится 12 пострадавших при взрывах в московском метрополитене", - говорится в сообщении ведомства.

По данным Минздравсоцразвития РФ, в крайне тяжелом и тяжелом состоянии по-прежнему находятся два человека, состояние еще двоих пострадавших врачи оценивают как "средней тяжести", а восемь человек чувствуют себя "удовлетворительно".

Три человека остаются на лечении в НИИ скорой помощи имени Склифосовского и ГКБ № 36, по два пациента - в ГКБ имени Боткина и ГКБ имени Пирогова, по одному пострадавшему в главном военном госпитале имени Бурденко и госпитале МВД.

Взрывы на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" Сокольнической линии московского метрополитена произошли 29 марта 2010 года в утренний час пик с интервалом в 45 минут. По последним данным, 40 человек погибли, более 160 пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала