Рейтинг@Mail.ru
Госпитализированы еще двое пострадавших при терактах в метро в Москве - РИА Новости, 06.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госпитализированы еще двое пострадавших при терактах в метро в Москве

Читать ria.ru в
Два человека, пострадавшие во время взрывов на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" московского метрополитена, госпитализированы в столичные больницы за последние сутки, говорится в сообщении, распространенном во вторник МЧС РФ.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Два человека, пострадавшие во время взрывов на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" московского метрополитена, госпитализированы в столичные больницы за последние сутки, говорится в сообщении, распространенном во вторник МЧС РФ.

Два взрыва на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" прогремели 29 марта, в самый час пик, с разницей в 40 минут. По последним данным, 40 человек погибли и 123 пострадали. Возбуждено уголовное дело по статье "терроризм".

"На лечении в 16 медицинских учреждениях столицы остаются 83 человека, за сутки госпитализированы еще два человека", - сообщает ведомство.

В понедельник, 29 марта, министр здравоохранения Татьяна Голикова сообщила, что врачи ожидают поступления пострадавших в течение нескольких дней после теракта и столичные больницы готовы их принять.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала