Рейтинг@Mail.ru
85 пострадавших при взрывах в метро остаются в больницах - Минздрав - РИА Новости, 02.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

85 пострадавших при взрывах в метро остаются в больницах - Минздрав

© РИА Новости / Владимир ФедоренкоПострадавшие в результате взрыва на станции метро "Парк культуры"
Пострадавшие в результате взрыва на станции метро Парк культуры
Читать ria.ru в
В лечебных учреждениях остаются 85 пострадавших при взрывах в Московском метрополитене, сообщает Минздравсоцразвития России в пятницу. Из них в крайне тяжелом состоянии - три человека, в тяжелом -12 человек, средней тяжести - 29 человек, в удовлетворительном состоянии - 41 человек.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. В лечебных учреждениях остаются 85 пострадавших при взрывах в Московском метрополитене, сообщает Минздравсоцразвития России в пятницу.

"Из них в крайне тяжелом состоянии - три человека, в тяжелом -12 человек, средней тяжести - 29 человек, в удовлетворительном состоянии - 41 человек", - говорится в сообщении.

Кроме того, 29 человек получили амбулаторную медицинскую помощь, выписаны на амбулаторное лечение - 14 человек.

Два взрыва прогремели в понедельник, 29 марта, на станциях московского метро "Лубянка" и "Парк культуры" Сокольнической линии с интервалом в 40 минут. По данным МЧС, погибли 39 человек, более 90 пострадали.

Пострадавшие продолжают лечение в 16 московских клиниках. Больше всего пострадавших после взрывов поступило в городскую клиническую больницу имени Боткина. Там на сегодняшний день находятся 19 больных.

По девять человек лечатся в НИИ скорой помощи имени Склифосовского и в больнице номер 33, в Первой городской и в больнице номер 36 - 11 пострадавших, шесть больных - в больнице номер 71, пять - в больнице номер 64.

В ГКБ номер 7, в ФМБЦ имени Бурназяна ФМБА России, в ЦКБ гражданской авиации и в Московской медицинской академии имени Сеченова находятся по двое пострадавших, по одному - в больницах номер 29, 31, 67 и в военном госпитале имени Бурденко Минобороны РФ. Три человека поступили на лечение в ГКБ №13.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала