Рейтинг@Mail.ru
Два студента МГЛУ погибли в результате теракта в московском метро - РИА Новости, 31.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два студента МГЛУ погибли в результате теракта в московском метро

© РИА Новости / Андрей СтенинВозложение цветов на станции метро "Парк культуры"
Возложение цветов на станции метро Парк культуры
Читать ria.ru в
Два студента пятого курса Московского государственного лингвистического университета (МГЛУ), который располагает на той же улице, что и станция "Парк культуры"-радиальная - Остоженке, погибли в понедельник во время теракта, сообщила РИА Новости в среду ректор вуза Ирина Халеева.

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Два студента пятого курса Московского государственного лингвистического университета (МГЛУ), который располагает на той же улице, что и станция "Парк культуры"-радиальная - Остоженке, погибли в понедельник во время теракта, сообщила РИА Новости в среду ректор вуза Ирина Халеева.

Два взрыва на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" Сокольнической линии метрополитена прогремели в понедельник утром. Возбуждено уголовное дело по статье "теракт". По уточненным данным МЧС России, в результате терактов пострадали в общей сложности 95 человек, и 39 погибли.

"При взрыве в метро погибли двое студентов пятого курса МГЛУ, 1987 и 1988 года рождения. И девушка, и парень учились на переводческом факультете", - сказала Халеева.

По ее словам, девушку не смогли спасти врачи, она умерла во вторник утром в больнице.

Кроме того, стало известно, что в результате теракта пострадала еще одна студентка-второкурсница МГЛУ, которая была госпитализирована в городскую клиническую больницу №36.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала