Рейтинг@Mail.ru
Тело погибшего при взрыве в метро калужанина доставят на родину - РИА Новости, 30.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тело погибшего при взрыве в метро калужанина доставят на родину

Читать ria.ru в
Калужская область поможет с транспортом для доставки на родину тела погибшего в понедельник при взрыве в московском метро Александра Миляева, который проживал в поселке Товарково Дзержинского района области, сообщил РИА Новости во вторник представитель правительства региона.

ВОРОНЕЖ, 30 мар - РИА Новости, Елена Лазаренко. Калужская область поможет с транспортом для доставки на родину тела погибшего в понедельник при взрыве в московском метро Александра Миляева, который проживал в поселке Товарково Дзержинского района области, сообщил РИА Новости во вторник представитель правительства региона.

Взрывы прогремели на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" (радиальная) в понедельник 29 марта в утренний "час пик". По последним данным, жертвами трагедии стали 39 человек, около 70 человек находятся в столичных больницах. Возбуждено уголовное дело по статье "терроризм".

По данным министерства здравоохранения Калужской области, во время теракта погиб житель поселка Товарково Дзержинского района области Александр Миляев 1985 года рождения, еще один калужанин - 23-летний Евгений Моисеенко - серьезно пострадал.

"Тело погибшего находится в медучреждении Москвы. После медицинского заключения будет выделен автотранспорт для доставки тела погибшего домой", - сообщил во вторник на брифинге министр здравоохранения Калужской области Юрий Кондратьев.

Другой житель Калужской области - Евгений Моисеенко - в тяжелом состоянии находится в нейрореанимации 36 московской городской больницы.

"Мы связывались с главным врачом, с заведующим отделением - в вопросах обеспечения медикаментами и кровезаменителями проблем никаких нет. Глава администрации Товаркова находится в постоянном контакте с семьей пострадавшего. Когда состояние пациента стабилизируется, будем решать другие вопросы медико-социального характера", - отметил Кондратьев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала