Рейтинг@Mail.ru
В больницах Москвы находятся 73 пострадавших в терактах в метро - МЧС - РИА Новости, 30.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В больницах Москвы находятся 73 пострадавших в терактах в метро - МЧС

Читать ria.ru в
Число госпитализированных пострадавших в результате терактов в московском метрополитене, которые произошли в понедельник утром, составляет 73 человека, сообщил старший оперативный дежурный МЧС РФ Павел Козлов РИА Новости во вторник.

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Число госпитализированных пострадавших в результате терактов в московском метрополитене, которые произошли в понедельник утром, составляет 73 человека, сообщил старший оперативный дежурный МЧС РФ Павел Козлов РИА Новости во вторник.

В понедельник вечером Минздравсоцразвития России сообщило, что в лечебных учреждениях столицы находятся 72 пострадавших при взрывах.

"В 15 больницах столицы по состоянию на 5.30 мск вторника находятся 73 человека, получивших ранения в результате взрывов в московском метро. Всего было госпитализировано 85 человек, из них выписано десять, два человека умерли", - сказал собеседник агентства.

Таким образом, по его данным, число погибших с вечера не изменилось и составляет 38 человек.

"К ликвидации последствий терактов привлекались 657 человек и 187 единиц техники, в том числе от МЧС РФ - 342 человека и 100 единиц", - сообщил Козлов.

Два взрыва на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" прогремели с интервалом менее часа. Возбуждено уголовное дело по статье "терроризм".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала