Рейтинг@Mail.ru
СБ ООН осудил теракты в Москве - РИА Новости, 29.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СБ ООН осудил теракты в Москве

Читать ria.ru в
Два взрыва прогремели в московском метро сегодня утром на станциях "Лубянка" и "Парк культуры". По предварительным данным ФСБ, взрывы произвели террористки-смертницы. Жертвами двух терактов стали 38 человек, свыше 60 пострадали.

ООН, 29 мар - РИА Новости, Дмитрий Горностаев. Совет безопасности ООН решительно осудил теракты в московском метрополитене, говорится в заявлении председателя СБ, одобренном в понедельник Совбезом.

Два взрыва прогремели в московском метро в понедельник утром на станциях "Лубянка" и "Парк культуры". По предварительным данным ФСБ, взрывы произвели террористки-смертницы. Жертвами двух терактов стали 38 человек, свыше 60 пострадали.

Посмотрите 3D-реконструкцию взрывов в метро >>

"Члены Совета безопасности самым решительным образом осудили террористические нападения, которые были совершены в Москве, Российская Федерация, 29 марта 2010 года, и в результате которых погибло и было ранено большое число людей. Они выразили глубокое сочувствие и соболезнования жертвам этих гнусных террористических актов и их семьям, а также народу и правительству Российской Федерации", - говорится в заявлении председателя.

Ранее в понедельник с осуждением терактов выступил генсек ООН Пан Ги Мун.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала