Рейтинг@Mail.ru
Все увеселительные мероприятия в Москве 30 марта будут отменены - РИА Новости, 29.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все увеселительные мероприятия в Москве 30 марта будут отменены

Читать ria.ru в
Все увеселительные мероприятия в Москве будут отменены во вторник, 30 марта в связи с днем траура по погибшим в результате серии взрывов в московском метрополитене, сообщила РИА Новости в понедельник руководитель пресс-службы столичного департамента культуры Ирина Аверкиева.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Все увеселительные мероприятия в Москве будут отменены во вторник, 30 марта в связи с днем траура по погибшим в результате серии взрывов в московском метрополитене, сообщила РИА Новости в понедельник руководитель пресс-службы столичного департамента культуры Ирина Аверкиева.

Взрывы прогремели в понедельник утром на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" Сокольнической линии столичной подземки с разницей в 45 минут. В общей сложности погибли 38 человек, более 60 получили ранения. Возбуждено уголовное дело по статье "терроризм". В связи с этим 30 марта объявлен в Москве днем траура.

"Учреждения, подведомственные департаменту, в том числе некоторые московские кинотеатры, 30 марта отменят все мероприятия увеселительно-развлекательного характера", - отметила Аверкиева.

Ранее в холдинге "Европейская медиагруппа", в которую входят такие радиостанции, как "Европа плюс", "Ретро-ФМ", "Свежее радио", "Радио 7" и "Кекс ФМ" сообщили, что 30 марта из эфира будут убраны развлекательные программы и рекламные ролики, в плей-листах ожидаются изменения. Инициативу поддержали и в "Русской медиагруппе". Там заявили, что на радиостанциях "Максимум" и "Русское радио", которые входят в компанию, будут сняты с эфира утренние шоу-программы, а музыкальный контент поменяется на "более спокойный".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала