Рейтинг@Mail.ru
Три человека объявлены в розыск по подозрению в причастности к взрывам - РИА Новости, 29.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три человека объявлены в розыск по подозрению в причастности к взрывам

Читать ria.ru в
Две женщины и мужчина, которые могут быть причастны к терактам в метро Москвы, объявлены в розыск, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

 

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Две женщины и мужчина, которые могут быть причастны к терактам в метро Москвы, объявлены в розыск, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Два взрыва на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" прогремели в понедельник утром с интервалом менее часа. В общей сложности погибли 38 человек, более 60 пострадали. Возбуждено уголовное дело по статье "терроризм".

"Во все патрульные группы милиции и оперативные подразделения ГУВД Москвы разослана ориентировка на трех лиц, которые могут быть причастны к терактам на станциях метро "Лубянка" и "Парк культуры", - сказал собеседник агентства.

По словам источника, первая разыскиваемая - женщина 25 лет, предположительно, славянской внешности, небольшого роста, полного телосложения. "Она была одета в синий платок, сиреневую куртку и синюю юбку", - отметил он.

"Вторая женщина, 40 лет, также славянской внешности, была одета в сиреневый платок, черную куртку и белую юбку. В руках у нее была большая сумка", - сказал источник.

"Третий - мужчина в возрасте около 30 лет, ростом 180 сантиметров, был одет в темную одежду, на голове у него была темная бейсболка. Носит бородку", - сказал источник.

Источник в столичном управлении ФСБ ранее сообщил РИА Новости, что камеры видеонаблюдения на станции "Юго-Западная" незадолго до взрыва зафиксировали предполагаемых террористок-смертниц, входивших в вагон метро в сопровождении двух женщин славянской внешности.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала