Рейтинг@Mail.ru
Движение на Сокольнической линии метро полностью восстановлено - РИА Новости, 29.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение на Сокольнической линии метро полностью восстановлено

© РИА Новости | Перейти в медиабанкДвижение поездов на Сокольнической линии метро
Движение поездов на Сокольнической линии метро
Читать ria.ru в
Движение поездов по Сокольнической линии московского метрополитена, где в понедельник утром произошли два взрыва, полностью восстановлено, сообщила пресс-служба столичной подземки.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Движение поездов по Сокольнической линии московского метрополитена, где в понедельник утром произошли два взрыва, полностью восстановлено, сообщила в понедельник пресс-служба столичной подземки.

Два взрыва на станциях московского метро "Лубянка" и "Парк культуры" (радиальная) произошли утром в понедельник. В общей сложности погибли 38 человек, более 60 пострадали. Возбуждено уголовное дело по статье "терроризм".

"В 16.12 открыты станции для входа пассажиров "Парк Культуры" и "Фрунзенская". "Парк Культуры" работает как пересадка. Движение осуществляется от "Юго-Западной" до "Парка Культуры" и от "Комсомольской" до "Улицы Подбельского". В 16.39 восстановлено движение от "Парка Культуры" до "Комсомольской", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что станция "Лубянка" Сокольнической линии закрыта для входа и выхода пассажиров по техническим причинам, поезда проезжают мимо нее без остановки.

"Все остальные станции Сокольнической линии работают в обычном режиме", - отмечается в сообщении.

Как ранее сообщил корреспондент РИА Новости, на станции метро "Парк Культуры" Сокольнической линии уже практически ничто не напоминает о произошедшем утром теракте, за исключением следов побелки и едкого запаха гари на месте остановки третьего вагона, в котором и произошел взрыв. Также видны следы крови в швах между плитами на полу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала