Рейтинг@Mail.ru
Открыт вход на станцию "Парк Культуры"-радиальная - РИА Новости, 29.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открыт вход на станцию "Парк Культуры"-радиальная

Читать ria.ru в
Вход на станцию "Парк Культуры" Сокольнической линии московского метрополитена, где в понедельник утром прогремел один из взрывов, открыт, однако поезда следуют лишь в одном направлении, сообщил корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Вход на станцию "Парк Культуры" Сокольнической линии московского метрополитена, где в понедельник утром прогремел один из взрывов, открыт, однако поезда следуют лишь в одном направлении, сообщил корреспондент РИА Новости.

Два взрыва на станциях московского метро "Лубянка" и "Парк культуры" (радиальная) произошли утром в понедельник. В общей сложности погибли 38 человек, более 60 пострадали. Возбуждено уголовное дело по статье "терроризм".

По его словам, движение поездов происходит от станции "Парк Культуры" до станции "Юго-Западная" Сокольнической линии метро. Вместе с тем, обратное движение - от станции "Парк Культуры " до станции "Комсомольская" - по-прежнему закрыто.

Как передает корреспондент, на станции уже практически ничто не напоминает о произошедшем утром теракте, за исключением следов побелки и едкого запаха гари на месте остановки третьего вагона, в котором и произошел взрыв. Также видны следы крови в швах между плитами на полу.

Вновь прибывающих пассажиров встречают журналисты и несколько камер телевидения. Обстановка спокойная.

Станция "Парк культуры" Кольцевой линии также работает на вход и выход.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала