Рейтинг@Mail.ru
Спасатели и медики у станции метро "Лубянка", где произошел взрыв - РИА Новости, 29.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели и медики у станции метро "Лубянка", где произошел взрыв

Читать ria.ru в

Два взрыва прогремели в понедельник в московском метро в "час пик" с интервалом примерно в полчаса. Первый взрыв, по данным МЧС, произошел в 07.52 мск на станции "Лубянка".

© РИА Новости / Андрей СтенинДва взрыва прогремели в понедельник в московском метро в "час пик" с интервалом примерно в полчаса. Первый взрыв, по данным МЧС, произошел в 07.52 мск на станции "Лубянка". Поезд, который взорвали, был "Красной стрелой". На фото: спасатели у входа на станцию метро "Лубянка".
Взрыв на станции метро Лубянка
Два взрыва прогремели в понедельник в московском метро в "час пик" с интервалом примерно в полчаса. Первый взрыв, по данным МЧС, произошел в 07.52 мск на станции "Лубянка". Поезд, который взорвали, был "Красной стрелой". На фото: спасатели у входа на станцию метро "Лубянка".
1 из 5
© РИА Новости / Андрей СтенинПо первоначальной информации МЧС, при взрыве на "Лубянке" в вагоне и на платформе погибли 22 человека, 11 пострадали. Однако затем прокуратура уточнила данные в сторону уменьшения: 18 погибших и 11 пострадавших на "Лубянке". Вскоре после этого МЧС уточнил, что на Лубянке погибли 23 человека и 18 ранены.
Взрыв на станции метро Лубянка
По первоначальной информации МЧС, при взрыве на "Лубянке" в вагоне и на платформе погибли 22 человека, 11 пострадали. Однако затем прокуратура уточнила данные в сторону уменьшения: 18 погибших и 11 пострадавших на "Лубянке". Вскоре после этого МЧС уточнил, что на Лубянке погибли 23 человека и 18 ранены.
2 из 5
© РИА Новости / Андрей СтенинМощность взрыва на станции метро "Лубянка" составила около двух килограммов в тротиловом эквиваленте, по предварительным данным, взрывное устройство привел в действие террорист-смертник, сообщил в понедельник РИА Новости прокурор Москвы Юрий Семин. На фото: спасатели и медики у станции метро "Лубянка".
Взрыв на станции метро Лубянка
Мощность взрыва на станции метро "Лубянка" составила около двух килограммов в тротиловом эквиваленте, по предварительным данным, взрывное устройство привел в действие террорист-смертник, сообщил в понедельник РИА Новости прокурор Москвы Юрий Семин. На фото: спасатели и медики у станции метро "Лубянка".
3 из 5
© РИА Новости / Андрей СтенинИсточник в силовых структурах сказал РИА Новости, что спецслужбы рассматривают взрывы в московском метро как спланированную террористическую атаку. На фото: спасатели у станции метро "Лубянка".
Взрыв на станции метро Лубянка
Источник в силовых структурах сказал РИА Новости, что спецслужбы рассматривают взрывы в московском метро как спланированную террористическую атаку. На фото: спасатели у станции метро "Лубянка".
4 из 5
© РИА Новости | Перейти в медиабанкСпасательный вертолет МЧС РФ садится на Лубянскую площадь в центре Москвы для эвакуации пострадавших при взрыве на станции метро "Лубянка".
Санитарный вертолет у станции метро Лубянка
Спасательный вертолет МЧС РФ садится на Лубянскую площадь в центре Москвы для эвакуации пострадавших при взрыве на станции метро "Лубянка".
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала