Россиянка Петрова не смогла выйти в 1/4 финала Уимблдона в миксте - РИА Новости, 01.07.2011

Россиянка Петрова не смогла выйти в 1/4 финала Уимблдона в миксте

В матче третьего круга, длившемся 1 час 11 минут, 11-я пара турнира уступила со счетом 6:7 (6:8), 2:6 посеянному под восьмым номером тандему Даниэль Нестор/Чань Юнцзянь (Канада/Тайвань).

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Россиянка Надежда Петрова и представитель Багамских островов Марк Ноулз не смогли пробиться в четвертьфинал Уимблдонского теннисного турнира в смешанном разряде.

В пятницу в матче третьего круга, длившемся 1 час 11 минут, 11-я пара турнира уступила со счетом 6:7 (6:8), 2:6 посеянному под восьмым номером тандему Даниэль Нестор/Чань Юнцзянь (Канада/Тайвань).

В четвертьфинале соперниками Нестора и Чань Юнцзянь станут прошлогодние победители Уимблдона Леандер Паес/Кара Блэк (Индия/Зимбабве, 14-й номер посева).