Рейтинг@Mail.ru
Извещение о проведении открытого конкурса ФГУП РАМИ "РИА Новости" - РИА Новости, 07.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Извещение о проведении открытого конкурса ФГУП РАМИ "РИА Новости"

Извещение о проведении открытого конкурса ФГУП РАМИ "РИА Новости"

Читать ria.ru в
Извещение о проведении открытого конкурса ФГУП РАМИ "РИА Новости"

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

по отбору аудиторской организации для осуществления обязательного аудита Федерального государственного унитарного предприятия Российское агентство международной информации "РИА Новости" по итогам 2008 года.

 

ФГУП РАМИ "РИА Новости" извещает все заинтересованные организации о проведении открытого конкурса по отбору аудиторской организации для осуществления обязательного аудита по итогам 2008 года.

 

Наименование и адрес организатора конкурса: Федеральное государственное унитарное предприятие Российское агентство международной информации "РИА Новости" (ФГУП РАМИ "РИА Новости"); 119021, г. Москва, Зуборский бульвар, д.4.

 

Время и место проведения конкурса: Конкурс состоиться "22" июня 2009 г. в 10:00 часов по адресу: г. Москва, Зубовский бульвар, д. 4.

 

Форма проведения конкурса: Открытый конкурс.

 

Предмет договора о проведении обязательного аудита: "Осуществление обязательного аудита ФГУП РАМИ "РИА Новости" по итогам 2008 года".

 

Источник финансорования: Внебюджетные средства.

 

Срок проведения обязательного аудита: В течение 30 календарных дней с момента заключения договора.

 

Начальная (максимальная) цена договора: 530 000 руб. без НДС.

 

Порядок и место получение конкурсной документации: В течение 10 календарных дней с даты поступления письменного требования, которое принимается организатором конкурса не ранее даты опубликования извещения о проведении конкурса и не позднее чем за 10 календарных дней до окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

Адрес получения конкурсной документации: г. Москва, Зубовский бульвар, д. 4.

Контактное лицо: Ахалясова Татьяна Владимировна.

Телефон: (495) 645-66-37, факс: (495) 645-65-17 (с пометкой для кого).

Адрес электронной почты: t.akhalyasova@rian.ru

 

Порядок, место и срок подачи заявки на участие в конкурсе: Заявка на участие в конкурсе подается организатору в порядке, предусмотренном конкурсной документацией, в срок до 10:00 часов "22" июня 2009 г. по адресу: г. Москва, Зубовский бульвар, д. 4.

 

Срок заключения с победителем конкурса договора о проведении обязательного аудита: Не ранее чем через 10 календарных дней со дня размещения на официальном сайте протокола заседания конкурсной комиссии о результатах проведения конкурса.

 

К участию в конкурсе допускаются аудиторские организации, отвечающие следующим требованиям:

1. соответствие установленным законодательством РФ требованиям к аудиторским организациям;

2. наличие лицензии на право осуществления работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну;

3. наличие сведений о членстве в саморегулируемых организациях аудиторов или наличие нотариально заверенной копии лицензии на осуществление аудиторской деятельности в Российской Федерации;

4. отсутствие обязательств, перечисленных в п. 1 ст. 8 ФЗ от 30.12.2008 г. № 307-ФЗ "Об аудиторской деятельности";

5. аудиторская организация не должна находиться в стадии ликвидации, рассмотрения дел о признании ее банкротом, а также у аудиторской организации должна отсутствовать задолженность по уплате наллогов и сборов в бюджеты всех уровней за прошедший календарный год, размер которой превышает 25% балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Аудиторская организация считается соответствующей указанному требованию в случае, если она обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством РФ и решение по такой жалобе на день проведения конкурса не принято;

6. отсутствие фактов нарушения аудиторской организацией лицензионных требований и условий, выявленных лицензирующим органом при осуществлении надзора за деятельностью аудиторской организации;

7. наличие в штате не менее 5 (пяти) специалистов, имеющих квалификационные аттестаты аудиторов, выданные Министерством финансов РФ в установленном порядке и имеющих опыт проведения аудиторских проверок отчетности СМИ с большим количеством филиалов, обособленных подразделений и загранпредставительств, работающих в сфере доставки квалифицированной и оперативной информации до российских потребителей и обеспечения зарубежной аудитории объективной информацией о России, получающих на эти цели средства из федерального бюджета;

8. наличие в кадровом составе не менее 50% граждан РФ, постоянно проживающих на территории РФ, а в случае, если руководителем аудиторской организации является иностранный гражданин, - не менее 75%.

 

К участию в конкурсе допускаются аудиторские организации, отвечающие следующим требованиям к опыту в области аудита:

1. имеющие опыт работы в области общего аудита не менее 10 (десяти) лет;

2. имеющие опыт проведения аудиторских проверок отчетности СМИ с большим количеством филиалов, обособленных подразделений и загранпредставительств, работающих в сфере доставки квалифицированной и оперативной информации до российских потребителей и обеспечения зарубежной аудитории объективной информацией о России, получающих на эти цели средства из федерального бюджета;

3. имеющие опыт проведения аудиторских проверок годовой бухгалтерской отчетности ФГУП и организаций, в уставных (складочных) капиталах которых доля государственной собственности составляет не менее 25%.

 

 

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала