Рейтинг@Mail.ru
Время доставки iPhone 5 выросло до 3-4 недель на фоне большого спроса - РИА Новости, 19.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Время доставки iPhone 5 выросло до 3-4 недель на фоне большого спроса

© REUTERS / Beck Diefenbach Смартфон нового поколения iPhone 5
Смартфон нового поколения iPhone 5
Читать ria.ru в
Ориентировочное время доставки нового смартфона Apple iPhone 5, который поступит в продажу 21 сентября, увеличилось в американском интернет-магазине компании до трех-четырех недель, что свидетельствует об ажиотажном спросе на новинку.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Ориентировочное время доставки нового смартфона Apple iPhone 5, который поступит в продажу в пятницу, увеличилось в американском интернет-магазине компании до трех-четырех недель, что свидетельствует об ажиотажном спросе на новинку.

Ориентировочное время доставки нового смартфона выросло не только в США, но и в Канаде и Австралии, где продажи смартфона также начнутся в пятницу.

Прием предзаказов на iPhone 5 начался 14 сентября и уже спустя примерно час предполагаемое время доставки устройства увеличилось до двух недель.

В понедельник Apple объявила, что только за первые сутки покупатели оформили более 2 миллионов предзаказов на новую модель аппарата, что стало рекордным показателем.

В США смартфон будет стоить 199-399 долларов в зависимости от объема памяти и при условии заключения двухлетнего контракта с оператором. Кроме того, будут доступны модификации без привязки к оператору за 649-849 долларов.

Apple представила новую модель своего популярного смартфона на минувшей неделе. Как и ожидалось, аппарат был переработан по сравнению с двумя предыдущими моделями устройства. Смартфон получил экран с увеличенной до четырех дюймов диагональю, монолитный металлический корпус и поддержку высокоскоростных LTE-сетей.

Хотя iPhone 5 и не принес значимых инноваций, аналитики считают, что Apple сможет продать 7-10 миллионов новых смартфонов в течение первых десяти дней после его мирового дебюта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала