Рейтинг@Mail.ru
"Яндекс.Деньги" "привязала" банковские карты к кошелькам в СНГ - РИА Новости, 31.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

"Яндекс.Деньги" "привязала" банковские карты к кошелькам в СНГ

© Иллюстрация РИА Новости"Яндекс.Деньги" «привязала» банковские карты к электронным кошелькам
Яндекс.Деньги «привязала» банковские карты к электронным кошелькам
Читать ria.ru в
Компания "Яндекс.Деньги" сделала "привязку" к электронным кошелькам банковских карт, выпущенных банками стран СНГ. О выходе на рынки стран СНГ представители "Яндекс.Денег" заявили в середине марта. Теперь до границ СНГ расширена и возможность привязки банковской карты к кошельку.

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости, Ольга Федина. Компания "Яндекс.Деньги" сделала "привязку" к электронным кошелькам банковских карт, выпущенных банками стран СНГ, сообщила компания в четверг.

Теперь пользователи в странах СНГ смогут "привязать" банковскую карту VISA или MasterCard к электронному кошельку в системе "Яндекс.Деньги" и совершать платежи в интернете, не вводя каждый раз данные своей карты и не передавая их третьим лицам - интернет-магазинам и поставщикам услуг. Подобную схему оплаты использует, например, одна из крупнейших мировых онлайновых платежных систем PayPal. Компания "Яндекс.Деньги" в конце февраля запустила ее на территории России.

О выходе на рынки стран СНГ представители "Яндекс.Денег" заявили в середине марта. Теперь до границ СНГ расширена и возможность привязки банковской карты к кошельку - подходит карта любого банка, работающего на территории СНГ.

"Яндекс.Деньги" были созданы в 2002 году. На данный момент аудитория сервиса насчитывает 7,5 миллиона пользователей, которые ежедневно совершают 80 тысяч различных транзакций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала