Рейтинг@Mail.ru
YouTube восстановил удаленные пародии на видеоблог Никиты Михалкова - РИА Новости, 29.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

YouTube восстановил удаленные пародии на видеоблог Никиты Михалкова

Читать ria.ru в
"Ролики пользователя kamikadzedead были удалены ошибочно и сейчас уже восстановлены", - заявил РИА Новости представитель пресс-службы Google.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости, Дмитрий Родин. Администрация принадлежащего компании Google видеохостинга YouTube восстановила удаленные в прошедшие выходные "из-за несоответствия правилам" сервиса ролики, содержащие пародии и критику видеоблога Никиты Михалкова, сообщила РИА Новости пресс-служба Google.

"Ролики пользователя kamikadzedead были удалены ошибочно и сейчас уже восстановлены", - заявил РИА Новости представитель пресс-службы Google.

Видеоблогер Дмитрий Иванов, являющийся автором пародий на блог Михалкова, и Google подтвердили РИА Новости, что Иванов обратился к администрации YouTube с претензией - по мнению блогера, у видеохостинга не было оснований для удаления его роликов.

Ролики Иванова с пародиями на видеоблог Михалкова были отмечены пользователями (ники которых не раскрываются) как нарушающие правила сервиса. Сотрудники YouTube, рассмотрев жалобы, приняли решение об удалении этих роликов. Однако после общения с Ивановым администрация видеохостинга признала ошибочность такого решения и отменила его.

Дмитрий Иванов в беседе с корреспондентом РИА Новости посетовал на то, что теперь восстановленные ролики вряд ли смогут обрести популярность, на которую он рассчитывал в день их публикации.

К настоящему времени самый популярный ролик kamikadzedead с пародией на видеоблог Михалкова был просмотрен на YouTube более 42 тысяч раз. Иванов считает, что если бы это видео не было на время удалено с видеохостинга, число его просмотров к настоящему моменту достигло бы 200-300 тысяч.

Ежеминутно на YouTube загружается 35 часов видео. Видеоблог Никиты Михалкова под названием "Бесогон TV" был запущен на YouTube 18 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала