Рейтинг@Mail.ru
Сайт "Сколково" в среду "падал" из-за голосования пользователей - РИА Новости, 19.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Сайт "Сколково" в среду "падал" из-за голосования пользователей

Читать ria.ru в
Сайт инновационного центра "Сколково" в среду работал с перебоями из-за массового голосования по выбору лучшей градостроительной концепции российского иннограда, сообщил РИА Новости вице-президент Фонда "Сколково" Станислав Наумов.

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Сайт инновационного центра "Сколково" в среду работал с перебоями из-за массового голосования по выбору лучшей градостроительной концепции российского иннограда, сообщил РИА Новости вице-президент Фонда "Сколково" Станислав Наумов.

Голосование было объявлено 13 января, презентации двух концепций компаний OMA (Голландия) и AREP (Франция) расположены по адресу.

"Завтра (20 января - ред.) состоится общественное обсуждение градостроительных концепций инновационного центра "Сколково". Активное голосование интернет-пользователей из России и европейских стран за представленные концепции привело к тому, что сегодня, 19 января, сайт центра работал со сбоями", - сказал он.

В настоящее время, согласно счетчику на сайте, в голосовании уже приняло участие более 22,5 тысячи человек.

Статус резидентов инновационного центра "Сколково" на сегодня получили уже 26 проектов, на рассмотрении экспертов фонда "Сколково" находятся еще несколько десятков заявок от российских специалистов.

Первые 16 проектов, которые будут реализованы в инновационном центре "Сколково", были объявлены 14 декабря 2010 года в рамках Всероссийского инновационного форума "Россия, вперед!".

Президент фонда "Сколково" Виктор Вексельберг в ноябре 2010 года на встрече руководства фонда с представителями бизнес-сообщества сообщил, что в 2011 году фонд поддержит около сотни проектов.

Инновационный центр "Сколково" - прообраз города будущего, который должен стать крупнейшим в России испытательным полигоном новой экономической политики. На специально отведенной территории создаются особые условия для исследований и разработок, в том числе для создания энергетических и энергоэффективных технологий, ядерных, космических, биомедицинских и компьютерных технологий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала