Рейтинг@Mail.ru
Nokia забрала имя у пользовательской группы "ВКонтакте" - РИА Новости, 19.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Nokia забрала имя у пользовательской группы "ВКонтакте"

© nokia.vkontakte.ruГруппа "Nokia - теперь официально на ВКонтакте"
Группа Nokia - теперь официально на ВКонтакте
Читать ria.ru в
На прежнем адресе пользовательской группы теперь располагается новая группа "Nokia - теперь официально на ВКонтакте". На данный момент в ней состоит 314 пользователей.

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости, Ольга Федина. Компания Nokia забрала доменное имя третьего уровня nokia.vkontakte.ru у неофициальной пользовательской группы "Клуб владельцев Nokia" в социальной сети "ВКонтакте".

На прежнем адресе пользовательской группы теперь располагается новая группа "Nokia - теперь официально на ВКонтакте". На данный момент в ней состоит 938 пользователей.

Неофициальный клуб "переехал" на стандартный адрес группы в социальной сети, в котором указан номер группы. По словам руководителя пресс-службы "ВКонтакте" Владислава Цыплухина, администрация социальной сети вернула представителям "Клуба владельцев Nokia" деньги, которые были потрачены ими на покупку домена. "Они могут потратить эту сумму на покупку нового имени, если захотят", - сообщил РИА Новости Цыплухин.

По словам руководителя неофициальной группы Тимура Краснобрижева, в ближайшее время новое имя для клуба приобретаться не будет. "Мы надеемся, что представители компании Nokia одумаются и вернут нам имя", - сказал он РИА Новости.

Директор по связям с общественностью Nokia Виктория Еремина сообщила, что представители компании планируют развивать официальную группу в социальной сети.

"Клуб владельцев Nokia" был создан в 2007 году. На данный момент он является одной из самых популярных пользовательских групп в социальной сети "ВКонтакте" и насчитывает более миллиона участников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала