Рейтинг@Mail.ru
Завод GT7 отозвал иск к «Яндекс» - РИА Новости, 23.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Завод GT7 отозвал иск к «Яндекс»

© gt7.ruЛоготип ОАО "Завод GT7"
Логотип ОАО Завод GT7
Читать ria.ru в
«Завод по собственной инициативе отозвал иск. Никаких досудебных переговоров с истцом представители нашей компании не вели», - сказал РИА Новости пресс-секретарь компании Очир Манджиков РИА Новости.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости, Ольга Федина. ЗАО "Завод GT7" (производитель емкостей для газа, полимерного оборудования и пластиковых труб) отозвал иск к компании "Яндекс", поданный в июле 2010 года, сообщил РИА Новости пресс-секретарь компании Очир Манджиков.

"Завод по собственной инициативе отозвал иск. Никаких досудебных переговоров с истцом представители нашей компании не вели", - сказал Манджиков РИА Новости.

В июле 2010 года GT7 пытался в судебном порядке заставить "Яндекс" индексировать принадлежащие ему сайты.

По словам представителей ЗАО "Завода GT7", истец отказался от своих требований, поскольку его сайты были проиндексированы и начали отражаться в поисковой выдаче "Яндекса" еще до суда.

В 2009 году дилер завода - ЗАО "GT7" - через суд пытался обязать поисковик убрать из выдачи публикацию, в которой содержалась следующая фраза: "GT7 - кидалы, заказали, приняли и опубликовали статью, не заплатили гонорар". То дело истец проиграл.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала