Рейтинг@Mail.ru
Производство CDMA-версии iPhone может начаться в декабре - РИА Новости, 23.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Производство CDMA-версии iPhone может начаться в декабре

Читать ria.ru в
Джеффри Фидакаро из Susquehanna Financial Group предполагает, что Apple готовится начать производство CDMA-версии iPhone в декабре на основании информации от поставщиков электронных компонентов, занятых в процессе. В первый месяц с конвейера выйдет три миллиона аппаратов, а их реализация начнется в начале 2011 года.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости, Артем Захаров. Первые три миллиона iPhone для работы в CDMA-сетях будет произведено в декабре текущего года, сообщил в среду сайт AppleInsider, со ссылкой на аналитика компании Susquehanna Financial Group.

Джеффри Фидакаро (Jeffrey Fidacaro) из Susquehanna Financial Group предполагает, что Apple готовится начать производство CDMA-версии iPhone в декабре на основании информации от поставщиков электронных компонентов, занятых в процессе. В первый месяц с конвейера выйдет три миллиона аппаратов, а их реализация начнется в начале 2011 года.

Согласно давно циркулирующим слухам, оператором, который получит CDMA-версии iPhone, станет американский Verizon.
По мнению аналитика, в четвертом финансовом квартале Apple продаст 11,6 миллиона iPhone для GSM-сетей, что на 39% больше, чем было реализовано кварталом ранее. Росту показателей должны способствовать продажи iPhone 4 на китайском рынке, которые начнутся 25 сентября. До конца текущего месяца смартфон будут официально продавать в 88 странах мира.

Согласно опросу, проведенному фирмой Deloitte, которая предоставляет услуги аудита и консалтинга, почти половина владельцев iPhone в США заинтересована в смене оператора, пишет агентство Рейтер. Сейчас на территории страны смартфоны от Apple продает и эксклюзивно обслуживает оператор AT&T.

Продажи iPhone 4 в США, Великобритании, Франции, Германии и Японии начались 24 июня. На территории России продажи смартфона стартовали 22 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала