Рейтинг@Mail.ru
iPhone 4 будет стоить в России дешевле 40 тысяч рублей - РИА Новости, 07.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

iPhone 4 будет стоить в России дешевле 40 тысяч рублей

© Скриншот с сайта shop.mts.ruПредзаказ iPhone 4 в онлайн-магазине МТС
Предзаказ iPhone 4 в онлайн-магазине МТС
Читать ria.ru в
В онлайн-магазине оператора на iPhone 4 уже можно оформить предварительный заказ, причем доступны варианты смартфона как в белом, так и в черном корпусе.

МОСКВА, 7 сен - РИА Новости, Александр Бумагин. Смартфоны Apple iPhone 4 с 32 Гбайт памяти у МТС и "Вымпелкома" (торговая марка "Билайн") будут стоить 36,9 тысячи рублей, а вариант с 16 Гбайт обойдется покупателю в 31,9 тысячи рублей – сообщили представители компаний корреспонденту РИА Новости во вторник.

Таким образом, полученная РИА новости в конце августа информация о том, что смартфоны нового поколения от Apple будут стоить в России дешевле 40 тысяч рублей, подтвердилась.

"Соглашения с Apple по iPhone 4 достигнуты. Компания предполагает, что продажи iPhone 4 начнутся 22 сентября", - сообщила представитель пресс-службы МТС Анна Ландер.

В онлайн-магазине оператора на iPhone 4 уже можно оформить предварительный заказ, причем доступны варианты смартфона как в белом, так и в черном корпусе (напомним, что мировые поставки смартфона в белом корпусе до сих пор не начались). Пресс-секретарь "Вымпелкома" Анна Айбашева говорит о том, что iPhone 4 в белом корпусе в сентябре в России не появится.

По словам Айбашевой, цены на iPhone 4 в онлайн-магазине компании будут такими же, как у МТС.

"МегаФон" не смог дать оперативные комментарии о собственных ценах на смартфон. От источника, знакомого с ходом переговоров, РИА Новости стало известно, что цены на устройства уже определены для всех операторов "большой тройки".

PR-директор "Евросети" Ульяна Смольская сказала РИА Новости, что цена на iPhone 4 в магазинах ритейлера пока не опредлена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала