Рейтинг@Mail.ru
Блог Патриарха Московского и всея Руси на Twitter является подделкой - РИА Новости, 29.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Блог Патриарха Московского и всея Руси на Twitter является подделкой

© Скриншот страницы Twitter Блог в популярной социальной сети Twitter, якобы принадлежащий патриарху Московскому и всея Руси
Блог в популярной социальной сети Twitter, якобы принадлежащий патриарху Московскому и всея Руси
Читать ria.ru в
"Информация не является достоверной. Более того, если кто-то регистрируется под чужим именем - это не очень этично", - заявил РИА Новости председатель Информационного отдела Русской православной церкви Владимир Легойда.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости, Ольга Липич. Блог в популярной социальной сети Twitter, якобы принадлежащий патриарху Московскому и всея Руси, является поддельным, заявил в четверг РИА Новости председатель Информационного отдела Русской православной церкви Владимир Легойда.

"Информация не является достоверной. Более того, если кто-то регистрируется под чужим именем - это не очень этично", - сказал Легойда.

По его словам, предстоятель РПЦ понимает значение блогов в пространстве массовых коммуникаций сегодня и "следит за происходящим в блогосфере".

"В частности, Святейший патриарх отметил недавно, что считает недопустимой анонимность священника в блоге, поскольку, и ведя блог, он должен продолжать свое служение", - сказал глава Информотдела РПЦ.

"Но своего личного блога у патриарха Кирилла нет", - добавил Легойда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала