Рейтинг@Mail.ru
Apple снова перенесла дату выпуска белого iPhone 4 - РИА Новости, 23.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Apple снова перенесла дату выпуска белого iPhone 4

Читать ria.ru в
Компания Apple во второй раз перенесла дату начала продаж iPhone 4 белого цвета - модель появится в магазинах ближе к концу года, сообщил в пятницу корпоративный сайт компании.

МОСКВА, 23 июл - РИА Новости, Артем Захаров. Компания Apple во второй раз перенесла дату начала продаж iPhone 4 белого цвета - модель появится в магазинах ближе к концу года, сообщил в пятницу корпоративный сайт компании.

Первый раз Apple предупредила о переносе запуска модели ровно месяц назад. Тогда вероятной датой начала продаж устройства называлась вторая половина июля. Сейчас компания говорит, что белый iPhone 4 появится в магазинах только ближе к концу года. Причиной переноса, как и в июне, называются трудности с производством смартфона. Выпуск черной модели это не затронет.

Между тем, Apple начала обещанную программу по рассылке бесплатных чехлов владельцам iPhone 4 и возмещению стоимости фирменных чехлов-"бамперов" тем потребителям, которые успели приобрести их самостоятельно.

Необходимые инструкции опубликованы на сайте компании. Пользователю, купившему iPhone 4 до 30 сентября, для получения чехла необходимо установить на свой смартфон специальную программу из App Store и выбрать один из предложенных защитных аксессуаров. Купившим "бампер" за наличные для возвращения денег потребуется прийти в магазин с чеком. Если оплата производилась с помощью кредитной карты, то средства уже должны быть перечислены обратно на счет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала