Рейтинг@Mail.ru
Apple может выпустить новый MacBook Air - РИА Новости, 15.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Apple может выпустить новый MacBook Air

Читать ria.ru в
"Сверхтонкий" ноутбук MacBook Air производства Apple, возможно, вплотную приблизится к категории нетбуков - диагональ его экрана уменьшится с 13,3 до 11,6 дюйма, сообщило издание DigiTimes в пятницу.

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости, Илья Илембитов. "Сверхтонкий" ноутбук MacBook Air производства Apple, возможно, вплотную приблизится к категории нетбуков - диагональ его экрана уменьшится с 13,3 до 11,6 дюйма, сообщило издание DigiTimes в пятницу.

По сведениям DigiTimes, новая модель станет еще тоньше и легче, чем нынешний MacBook Air, и будет построена на процессоре серии Intel Core i-series. Выход на рынок ожидается во второй половине 2010 года.

По мнению The Register, данный шаг позволит компании "разгрузить" свою линейку ноутбуков с диагональю в 13,3 дюйма (в данный момент в ней помимо Air представлены два варианта MacBook и еще MacBook Pro). Если это произойдет, Air станет очень похож на нетбук и, таким образом, вплотную приблизится к сегменту рынка, который до сих пор Apple считала бесперспективным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала