Рейтинг@Mail.ru
Более 2,5 тысячи участников соберутся на Российский интернет форум - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Более 2,5 тысячи участников соберутся на Российский интернет форум

Читать ria.ru в
"Практическая часть РИФа будет проходить 3 и 4 апреля. За два дня у нас пройдет 35 мероприятий - это круглые столы, секции, мастер-классы. На форум аккредитовалось более 2,5 тысяч участников", - сказала PR-директор Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ) Ольга Подлесная.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Более 2,5 тысячи человек примут участие в 12-м Российском интернет форуме (РИФ-2008), который пройдет в Подмосковье 3 и 4 апреля, сообщила РИА Новости PR-директор Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ) Ольга Подлесная.

"Практическая часть РИФа будет проходить 3 и 4 апреля. За два дня у нас пройдет 35 мероприятий - это круглые столы, секции, мастер-классы. На форум аккредитовалось более 2,5 тысяч участников", - сказала Подлесная.

По ее словам, на форуме будут обсуждаться самые актуальные темы российского интернета.

"Это управление интернетом, интернет-сообщества, интернет в регионах, интернет для социальной сферы, доменная тематика, видео в интернете, инвестиции в интернет и так далее", - сказала PR-директор РОЦИТа.

Глава Роспечати Михаил Сеславинский, приветственные слова которого приводятся на официальном сайте форума, отметил, что "акцент 12-го РИФа - тема интернет-сообществ и социальных сетей, крайне актуальная для Рунета в целом и для каждого пользователя в частности". По его словам, за время своего существования форум стал "своеобразным базовым элементом профессиональной деятельности интернет-сообщества, определяющим новейшие тенденции развития отечественного сегмента глобальной сети".

"Не вызывает сомнения, что эта площадка предоставляет возможность найти консолидированные ответы на актуальные вопросы российского Интернет-сообщества, которые, хочется надеяться, будут подниматься в ходе дискуссий на форуме", - сказал Сеславинский.

Российский Интернет Форум проходит под патронатом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечать), поддержку форуму оказывает Министерство информационных технологий и связи РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала