Рейтинг@Mail.ru
В январе в продаже появятся новые версии Windows и Microsoft Office - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

В январе в продаже появятся новые версии Windows и Microsoft Office

Читать ria.ru в
Это событие - одна из "вех" в истории операционной системы, поскольку принципиальных обновлений Windows, какие есть в версии Vista, не было со времен выхода операционной системы образца 1995 года.

ВАШИНГТОН, 1 дек - РИА Новости, Алексей Березин. Новые версии популярной операционной системы Windows и офисного продукта Microsoft Office появятся в свободной продаже для частных лиц с 30 января 2007 года. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе разработчика операционной системы компании Майкрософт.

Как говорится в поступившем в РИА Новости сообщении, это событие - одна из "вех" в истории операционной системы, поскольку принципиальных обновлений Windows, какие есть в версии Vista, не было со времен выхода операционной системы образца 1995 года.

"Новое программное обеспечение станет доступно частным лицам и организациям без соглашения о категории лицензионных услуг с 30 января 2007 года. С сегодняшнего же дня новые Windows Vista и Office стали доступны юридическим лицам в корпоративном издании", - сообщает пресс-служба.

Объявление о начале официальных продаж для организаций Windows Vista и Microsoft Office 2007 сделал один из руководителей Майкрософт Стив Болмер (Steve Ballme) на торговой площадке NASDAQ на Таймс Сквер в Нью-Йорке, уточняет пресс-служба.

Кроме того, Болмер объявил о появлении на рынке еще более 30 продуктов для бизнес-сообщества.

"Мы ожидаем, что по крайней мере 200 миллионов человек к концу 2007 года будут использовать хотя бы один из наших новых программных продуктов", - сказал Болмер на пресс-конференции.

Презентация в Нью-Йорке новых программных продуктов должна была стать первой, однако сам глава компании Майкрософт Билл Гейтс представил версию Vista и Office для корпоративных клиентов еще в начале ноября на бизнес-форуме в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала