Рейтинг@Mail.ru
Mail.Ru открыла представительство на Дальнем Востоке - РИА Новости, 15.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Mail.Ru открыла представительство на Дальнем Востоке

Скриншот страницы сайта mail.ru
Скриншот страницы сайта mail.ru
Читать ria.ru в
Mail.Ru - первая российская интернет-компания, открывшая представительство на Дальнем Востоке. Долгое время лидеры интернет-рынка не стремились в этот регион из-за его территориальной удаленности.

ХАБАРОВСК, 15 июл - РИА Новости, Лариса Докучаева. Крупная российская интернет-компания Mail.Ru в четверг открыла в Хабаровске дальневосточный филиал, который будет способствовать развитию местного интернет-рынка, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Mail.Ru.

"Главные задачи дальневосточного представительства - развитие местного интернет-рынка, локализация сервисов для пользователей, реализация партнерских программ с региональными сайтами, а также налаживание связей с рекламодателями", - сказал собеседник.

Он отметил, что Mail.Ru - первая российская интернет-компания, открывшая представительство на Дальнем Востоке. Долгое время лидеры интернет-рынка не стремились в этот регион из-за его территориальной удаленности.

Между тем, по его словам, Дальневосточный федеральный округ один из самых быстрорастущих интернет-регионов. По данным Фонда общественного мнения, за последний год число дальневосточных пользователей увеличилось на 27% и составило 1,7 миллиона человек. В 2009 году уровень интернет-проникновения на Дальнем Востоке в регионе достиг 38%, что является одним из самых высоких показателей в России.

Например, сейчас ежемесячная аудитория Mail.Ru в Приморском крае составляет более 1,2 миллиона человек, а в Хабаровском крае - более 600 тысяч.

Mail.Ru - лидирующая российская компания в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений. Ее ключевой актив - один из крупнейших коммуникационных порталов Рунета. В него входят крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, ведущий российский инстант-мессенджер "Mail.Ru Агент", национальная социальная сеть "Мой Мир@Mail.Ru", поисковая система "Поиск@Mail.Ru" и многие другие ресурсы.

У Mail.Ru есть девять российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Челябинске, Самаре и Казани, представительства в Киеве и Гамбурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала