Рейтинг@Mail.ru
Владимир Николаевич Виневский. Биографическая справка - РИА Новости, 16.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Николаевич Виневский. Биографическая справка

© Фото : предоставлено Новостным порталом Липецка | Перейти в медиабанкВладимир Виневский назначен начальником ГУВД по Краснодарскому краю
Владимир Виневский назначен начальником ГУВД по Краснодарскому краю
Читать ria.ru в
Владимир Виневский - начальник УВД по Липецкой области с апреля 2006 года. 16 февраля 2011 года президент РФ Дмитрий Медведев своим указом назначил генерал-майора милиции Владимира Виневского начальником Главного управления внутренних дел по Краснодарскому краю.

Президент РФ Дмитрий Медведев своим указом назначил генерал-майора милиции Владимира Виневского начальником Главного управления внутренних дел по Краснодарскому краю, сообщает в среду пресс-служба Кремля.

Владимир Николаевич Виневский родился 30 октября 1958 года в Гродненской области. Образование высшее юридическое. В 1994 году окончил Санкт-Петербургскую высшую школу МВД России.

В органах внутренних дел служит с октября 1981 года с последовательным продвижением от милиционера УВД Дзержинского райисполкома г. Ленинграда до начальника УВД по Липецкой области.

С июня 1985 года работал на должностях оперативно-начальствующего состава подразделений уголовного розыска УВД Дзержинского райисполкома г. Ленинграда.

В августе 1996 года назначен на должность заместителя начальника управления собственной безопасности ГУВД г. Санкт-Петербурга Ленинградской области.

С декабря 2001 года работал на должности заместителя начальника главного управления МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

С апреля 2006 года работает в должности начальника УВД по Липецкой области. Неоднократно выезжал в служебные командировки в Чеченскую Республику.

За добросовестное отношение к служебным обязанностям, активный вклад в борьбу с преступностью награжден государственными наградами Российской Федерации:

медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" 2 степени, 2005 г., медалью "В память 300-летия СПб", 2003 г.,
почетным званием "Заслуженный сотрудник органов внутренних дел РФ", 2001 г.

Неоднократно поощрялся приказами Министра внутренних дел. В том числе награжден 8 медалями МВД России, наградным оружием - пистолетом Макарова, нагрудным знаком "Почетный сотрудник МВД" и памятным знаком "15 лет службе по борьбе с организованной преступностью".

Является ветераном труда и ветераном боевых действий.

Материал подготовлен на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала