Рейтинг@Mail.ru
Знаменитости, воспользовавшиеся услугами суррогатных матерей. Справка - РИА Новости, 18.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знаменитости, воспользовавшиеся услугами суррогатных матерей. Справка

Читать ria.ru в

Еще одна девочка появилась в семье знаменитой голливудской актрисы Николь Кидман и кантри-певца Кейта Урбана, малышку выносила для пары суррогатная мать. Девочка, которую назвали Фэйт Маргарет, появилась на свет 28 декабря в госпитале города Нэшвилл.

К такому способу завести ребенка прибегали многие знаменитости.

Король поп-музыки Майкл Джексон (Michael Jackson) открыто объявил о том, что прибег к программе "традиционного" суррогатного материнства для рождения своего третьего ребенка - Принца Майкла II (Prince Michael II). Принц Майкл II родился в 2002 году после развода Джексона.

При выборе кандидатуры сурмамы певца интересовал только ее интеллект, национальность, возраст и прочие параметры роли не играли. Семейство Джексонов ставит под большой вопрос кровное родство Принца Майкла II и самого певца.

Известный американский фотограф Анни Лейбовиц, создавшая коллажи для Disney с участием Дженнифер Лопес и Жизель Бундхен, обратилась за услугой к суррогатной матери в возрасте 52 лет. В 2005 г. у одинокой Лейбовиц появились близнецы Сюзан и Самуэль.

По некоторым данным, второй сын знаменитой американской актрисы Шэрон Стоун (Sharon Stone) Лэрд Вонн Стоун, появившийся на свет в мае 2005 г., ‑ это родной ребенок актрисы, выношенный суррогатной матерью из Техаса. Совершенно неизвестно, кого Стоун выбрала в качестве донора спермы. Актриса усыновила мальчика.

Одним из самых знаменитых представителей шоу-бизнеса, ставшим отцом при помощи суррогатной матери, является известный пуэрториканский поп-певец Рики Мартин (Ricky Martin). В августе 2008 г. суррогатная мать родила ему двух мальчиков-близнецов - Матео и Валентина. Имя 26-летней суррогатной матери не разглашалось, хотя ходили слухи, что детей выносила кузина Мартина. Чью певец взял яйцеклетку, также было неизвестно.

В июне 2009 г. звезда фильма "Секс в большом городе" американская актриса Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) во второй раз стала матерью. Благодаря суррогатной матери у нее родились сразу двое детей. Девочек-близняшек назвали Марион Лореттой Элвелл и Табитой Ходж. У Паркер с ее мужем Мэтью Бродериком уже есть родной ребенок - сын Джеймс, который родился в 2002 г.

17 июня 2010 г. стал отцом известный футболист португалец Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo), являющийся одним из самых завидных женихов планеты. Его сын, унаследовавший имя отца, родился в Нью-Йорке, как раз в то время, когда сам Криштиану находился в ЮАР на чемпионате мира по футболу.

Несмотря на то, что у футболиста есть постоянная подруга (российская модель Ирина Шейк), к рождению мальчика она не причастна. По сведениям зарубежной прессы, мальчика выносила анонимная суррогатная мать из США. Представители футболиста подтверждили факт отцовства, но информацию о суррогатной матери держат в секрете.

В октябре 2010 г. звезда сериала "Как я встретил вашу маму", американский актер Нил Патрик Харрис (Neil Patrick Harris) и его партнер Дэвид Бертка (David Burtka) стали родителями. У пары родились двойняшки - мальчик и девочка. Дети родились от суррогатной матери. Малышей назвали Гидеон Скотт и Харпер Грейс.

25 декабря 2010 г. суррогатная мать родила ребенка британскому музыканту Элтону Джону (Elton John) и его официальному брачному партнеру - канадскому дизайнеру и кинорежиссеру Дэвиду Фернишу (David Furnish). Мальчик по имени Закари Джексон Ливон Ферниш-Джон (Zachary Jackson Levon Furnish-John) стал первым ребенком однополой пары.

Благодаря суррогатному материнству стали счастливыми родителями и некоторые российские звезды.

Певица Алена Апина не скрывает, что она с мужем продюсером Александром Иратовым воспользовались услугами суррогатной матери. Дочку Ксюшу (родилась в 2001 г.) артистке вынашивала женщина из провинции, с высшим образованием, мать двоих детей, которая очень нуждалась в деньгах.

Известная в деловых и светских кругах Ольга Слуцкер, президент сети фитнесцентров "World Class", прибегла к помощи американки Люси, которая стала суррогатной матерью для ее сына Миши. Между женщинами сложились очень теплые отношения, они сильно сблизились в период вынашивания ребенка и продолжают дружить.

По информации СМИ, в ноябре 2010 г. у известного певца Валерия Леонтьева родилась дочка. Обзавестись наследницей 60‑летнему певцу помогла суррогатная мать - женщина испанского происхождения, имя которой тщательно скрывают. СМИ сообщали, что малышку привозили в Москву, где официально зарегистрировали и дали имя Екатерина. Леонтьев назвал дочь в честь своей мамы.

Материал подготовлен на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала