Рейтинг@Mail.ru
Гаджимурад Магомедалиевич Магомедов. Биографическая справка - РИА Новости, 04.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гаджимурад Магомедалиевич Магомедов. Биографическая справка

Читать ria.ru в
Гаджимурад Магомедов - уроженец Дагестана, российский бизнесмен, глава федерации армспорта республики Дагестан и родной брат президента Дагестана Магомедсалама Магомедова. Гаджимурад Магомедов находился на борту Ту-154, потерпевшего аварию 4 декабря "Домодедово".

Президент Дагестана Магомедсалам Магомедов сообщил, что его родной брат - Гаджимурад  Магомедов - находился на борту Ту-154, потерпевшего аварию в субботу в московском аэропорту "Домодедово". В результате аварийной посадки этого самолета, у которого отказали все три двигателя, погибли по меньшей мере два человека и пострадали около 80.

Гаджимурад Магомедалиевич Магомедов родился 22 декабря 1960 года.

С 1999 года – генеральный директор ГУП "Денеб" (Республика Дагестан).

ОАО "Денеб" – один из крупнейших заводов по выпуску безалкогольной продукции на Северном Кавказе. Выпускает более 30 наименований продукции. Среди них сладкие безалкогольные напитки серии Gold, минеральная вода "Махачкала 160", "Денеб", чистая питьевая вода "Горная", функциональные напитки без использования заменителей, а с 2006 г. налажено производство холодного чая.

Продукция предприятия "Денеб" поставляется в Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сургут, Волгоград, Астрахань, Сочи и в другие города.

Гаджимурад Магомедов возглавляет федерацию армспорта республики Дагестан.

Гаджимурад Магомедов – брат президента республики Дагестан Магомедсалама Магомедова и сын бывшего руководителя Республики Дагестан Магомедали Магомедова.
(Дополнительный источник: Махачкалинские известия (Махачкала),  26.03.2004 , Молодо, но не зелено)

4 декабря Гаджимурад Магомедов находился на борту самолета ТУ-154М, который совершил аварийную посадку в аэропорту Домодедово.

Материал подготовлен на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала