Рейтинг@Mail.ru
Руслана Коршунова. Биографическая справка - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руслана Коршунова. Биографическая справка

Читать ria.ru в

Причиной гибели супермодели, уроженки Казахстана Русланы Коршуновой, выпавшей из окна своего квартиры в Нью-Йорке, стало самоубийство. По данным местных СМИ, полиция не обнаружила в квартире Коршуновой никаких следов борьбы.

Cупермодель Руслана Коршунова родилась 2 июля 1987 года в г. Алма‑Ате (Казахстан) .В модельный бизнес попала еще школьницей. Скоро эксперты обратили внимание на ее уникальное очарование. В ноябре 2003 года старший агент модельного агентства Models 1 Дебби Джонс заметила фотографию девушки в статье об Алма‑Ате, и позвонила ей с предложением заключить контракт.

В 2005 году 17‑летняя модель стала главным открытием недели моды в Нью‑Йорке. Западные СМИ предрекали русской девушке карьеру «звезды». Журнал "Vogue" опубликовал статью о модели. В статье говорилось о "сказочной и вечной красоте" этой девушки с "кошачьими манерами".

Ее приглашали работать в Нью‑Йорк, Париж, Лондон, Милан и Москву. К 2008 году Коршунова приняла участие в рекламных компаниях DKNY, Christian Dior и Nina Ricci, а также появилась на обложках французского выпуска журнала Elle и российского Vogue. Она работала с такими известными дизайнерами, как Вера Вонг и Кристиан Диор, Джилл Стюарт и Бетси Джонсон.

28 июня 2008 года русская супермодель Руслана Коршунова выпала из окна своей нью‑йоркской квартиры. После падения с высоты девятого этажа она погибла. По версии следствия, Руслана покончила с собой.

Все справки>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала