Рейтинг@Mail.ru
Лучшие моменты матча КХЛ "Динамо" (Москва) - ЦСКА - РИА Новости, 26.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие моменты матча КХЛ "Динамо" (Москва) - ЦСКА

Читать ria.ru в

В четверг, 25 ноября, в очередном матче Континентальной Хоккейной Лиги московское "Динамо" со счетом 3:2 переиграло ЦСКА. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

Московское "Динамо" http://sport.rian.ru/sport/20101125/300939196.html target=_blank>победило ЦСКА
1 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМатч, состоявшийся в четверг на арене "Мегаспорт", завершился победой "Динамо" со счетом 3:2 (1:0, 2:1, 0:1). На фото: защитник ЦСКА Александр Беркутов и нападающий "Динамо" Геннадий Столяров (справа налево).
Игровой момент матча Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва)
Матч, состоявшийся в четверг на арене "Мегаспорт", завершился победой "Динамо" со счетом 3:2 (1:0, 2:1, 0:1). На фото: защитник ЦСКА Александр Беркутов и нападающий "Динамо" Геннадий Столяров (справа налево).
2 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКонстантин Горовиков открыл счет на 11-й минуте, а шайбы Дениса Кокарева (на 28-й минуте) и Дениса Толпеко (на фото) (на 32-й) довели счет до 3:0 в пользу динамовцев.
Денис Толпеко
Константин Горовиков открыл счет на 11-й минуте, а шайбы Дениса Кокарева (на 28-й минуте) и Дениса Толпеко (на фото) (на 32-й) довели счет до 3:0 в пользу динамовцев.
3 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВсе, чего смогли добиться хоккеисты ЦСКА, это свести отставание до минимума благодаря шайбам Вячеслава Кулемина на 35-й минуте и Якова Рылова на 48-й. На фото: защитник ЦСКА Александр Беркутов и нападающий "Динамо" Геннадий Столяров (слева направо).
Игровой момент матча Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва)
Все, чего смогли добиться хоккеисты ЦСКА, это свести отставание до минимума благодаря шайбам Вячеслава Кулемина на 35-й минуте и Якова Рылова на 48-й. На фото: защитник ЦСКА Александр Беркутов и нападающий "Динамо" Геннадий Столяров (слева направо).
4 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕсли судить по турнирной таблице чемпионата КХЛ, то особой интриги в матче быть не могло: "Динамо" - лидер, а ЦСКА не входит даже в зону плей-офф. Однако не стоит забывать, насколько принципиальны друг для друга эти соперники. Встречи между "Динамо" и ЦСКА всегда привлекают особенное внимание болельщиков. На фото: нападающие ЦСКА Вячеслав Кулемин, Егор Михайлов, защитник "Динамо" Александр Селуянов и нападающий ЦСКА Алексей Бадюков (слева направо).
Игровой момент матча Динамо - ЦСКА
Если судить по турнирной таблице чемпионата КХЛ, то особой интриги в матче быть не могло: "Динамо" - лидер, а ЦСКА не входит даже в зону плей-офф. Однако не стоит забывать, насколько принципиальны друг для друга эти соперники. Встречи между "Динамо" и ЦСКА всегда привлекают особенное внимание болельщиков. На фото: нападающие ЦСКА Вячеслав Кулемин, Егор Михайлов, защитник "Динамо" Александр Селуянов и нападающий ЦСКА Алексей Бадюков (слева направо).
5 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКоманды уже встречались в сезоне-2010/11 29 октября, тоже в "Мегаспорте" на Ходынке. И тогда сильнее оказались армейцы, победившие со счетом 3:1. Динамовцы после того матча извинялись перед болельщиками и обещали взять реванш. В игре четверга им удалось порадовать своих поклонников. На фото: нападающие "Динамо" и ЦСКА Владимир Горбунов и Ян Марек (слева направо).
Игровой момент матча Динамо - ЦСКА
Команды уже встречались в сезоне-2010/11 29 октября, тоже в "Мегаспорте" на Ходынке. И тогда сильнее оказались армейцы, победившие со счетом 3:1. Динамовцы после того матча извинялись перед болельщиками и обещали взять реванш. В игре четверга им удалось порадовать своих поклонников. На фото: нападающие "Динамо" и ЦСКА Владимир Горбунов и Ян Марек (слева направо).
6 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Была интересная, захватывающая игра для зрителей, с обилием голевых моментов. Наша команда хорошо настроилась и начала игру, но неудачно провели первое большинство пять на три, которое нужно было реализовывать. В остальном ребята выполнили установку на игру, старались, бились, но опять не хватило одного гола, реализации. Хотя моменты были, в завершении атаки не хватило", - http://sport.rian.ru/sport/20101126/300993030.html target=_blank>сказал главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов
Ян Марек
"Была интересная, захватывающая игра для зрителей, с обилием голевых моментов. Наша команда хорошо настроилась и начала игру, но неудачно провели первое большинство пять на три, которое нужно было реализовывать. В остальном ребята выполнили установку на игру, старались, бились, но опять не хватило одного гола, реализации. Хотя моменты были, в завершении атаки не хватило", - http://sport.rian.ru/sport/20101126/300993030.html target=_blank>сказал главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов
7 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"По поводу судейства я бы хотел высказаться не как вице-президент ЦСКА, а как хоккеист, потому что с позиции игрока в этом матче были моменты очень интересные, - http://sport.rian.ru/sport/20101125/300967389.html target=_blank>сказал вице-президент ЦСКА Сергей Макаров корреспонденту РИА Новости
Игровой момент матча Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва)
"По поводу судейства я бы хотел высказаться не как вице-президент ЦСКА, а как хоккеист, потому что с позиции игрока в этом матче были моменты очень интересные, - http://sport.rian.ru/sport/20101125/300967389.html target=_blank>сказал вице-президент ЦСКА Сергей Макаров корреспонденту РИА Новости
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала