Рейтинг@Mail.ru
Рахлин продолжит работу с женской сборной России по дзюдо - Ларюков - РИА Новости, 29.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рахлин продолжит работу с женской сборной России по дзюдо - Ларюков

Читать ria.ru в
Вопрос о смене тренеров мужской и женской сборных России на заседании президиума Федерации дзюдо России (ФДР) не поднимался, следовательно, руководить командами будут и далее Эцио Гамба (мужчины) и Анатолий Рахлин (женщины), сообщил агентству "Р-Спорт" спортивный директор федерации Анатолий Ларюков.

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Вопрос о смене тренеров мужской и женской сборных России на заседании президиума Федерации дзюдо России (ФДР) не поднимался, следовательно, руководить командами будут и далее Эцио Гамба (мужчины) и Анатолий Рахлин (женщины), сообщил агентству "Р-Спорт" спортивный директор федерации Анатолий Ларюков.

Президиум ФДР собрался в субботу в Кемерове. Кандидатура Гамбы, чья работа привела к трем золотым, одной серебряной и одной бронзовой медалям Олимпиады в Лондоне, практически не подвергалась сомнению, в отличие от Рахлина, ведь женская сборная не завоевала на Играх ни одной медали.

"Кадровый вопрос не поднимался, по крайней мере, до следующего президиума. Поэтому и Эцио Гамба, и Анатолий Рахлин будут проводить подготовку с командами в штатном режиме", - сказал собеседник агентства по телефону из Кемерова.

Он отметил, что "работу обеих команд президиум признал удовлетворительной". "Что касается женской сборной, то о ее результатах не стали судить лишь в рамках Олимпиады, надо понимать, что в целом в ней тоже была проделана достаточно качественная работа, были награды на чемпионатах мира и Европы", - пояснил Ларюков.

Следующее заседание президиума федерации пройдет либо в конце текущего года, либо в начале 2013-го.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала