Рейтинг@Mail.ru
Блатт еще не решил, останется ли тренером сборной России по баскетболу - РИА Новости, 12.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Блатт еще не решил, останется ли тренером сборной России по баскетболу

Читать ria.ru в
Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт заявил, что ему нужно как следует отдохнуть перед тем, как он примет решение о продолжении работы с командой, которую он сделал бронзовым призером Игр-2012.

ЛОНДОН, 12 авг - РИА Новости, Тарас Барабаш. Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт заявил, что ему нужно как следует отдохнуть перед тем, как он примет решение о продолжении работы с командой, которую он сделал бронзовым призером Игр-2012.

Мужская сборная России по баскетболу впервые завоевала медали Олимпиады, со счетом 81:77 обыграв команду Аргентины в матче за третье место. При Блатте российские баскетболисты победили на чемпионате Европы-2007.

"Мы только что закончили выступления на Олимпиаде. Прежде чем ответить на вопрос, остаюсь ли я, мне нужно притащить свою задницу домой и отдохнуть две недели", - сказал Блатт журналистам.

Он отметил, что "бронза Олимпиады сродни золоту". В составе сборной Аргентины выступали в Лондоне многие чемпионы Игр-2004.

"Прежде всего, мы обыграли великую команду сегодня, я говорю это искренне. За сборную Аргентины играют звезды мировой величины, это команда высочайшего класса, обыграть их - это достижение", - подчеркнул американский специалист.

"За последние годы мы выиграли три медали для России, эти годы были потрясающими, потому что мне удалось поработать с отличными парнями. Благодарю Россию за то, что мне предоставили честь тренировать такую команду. Сейчас очень эмоциональный момент для меня", - добавил Блатт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала