Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Спартака" обыграли "Аланию" во Владикавказе в матче ЧР - РИА Новости, 21.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Спартака" обыграли "Аланию" во Владикавказе в матче ЧР

Читать ria.ru в
Московский "Спартак" одержал гостевую победу над владикавказской "Аланией" на старте чемпионата России по футболу сезона-2012/13.

МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. Московский "Спартак" одержал гостевую победу над владикавказской "Аланией" на старте чемпионата России по футболу сезона-2012/13.

Встреча первого тура, прошедшая в субботу во Владикавказе на стадионе "Спартак", закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Унаи Эмери.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Алания" - "Спартак" >>

Нигерийский нападающий "Спартака" Эммануэль Эменике открыл счет уже на первой минуте матча, забив один из самых быстрых мячей чемпионатов России. Футболисты владикавказской команды провели ответный гол уже на 14-й минуте, когда после подачи углового спартаковские защитники дали хавбеку "барсов" Арсену Хубулову пробить боковыми "ножницами".

В начале второго тайма владикавказцы были близки к тому, чтобы выйти вперед, но москвичей спас Андрей Дикань. "Спартак" ответил острой контратакой, которая закончилась опасным ударом Николаса Парехи, но мяч попал в перекладину. Ближе к середине второго тайма Антон Григорьев заработал опасный штрафной, однако мяч после удара Хубулова прошел над воротами "красно-белых".

За семь минут до конца основного времени Павел Яковлев мог стать героем встречи, но не попал по пустым воротам с острого угла. Уже в следующей атаке все тот же Яковлев обыграл нескольких защитников "Алании", прострелил в штрафную площадь, где защитник владикавказцев Григорьев в подкате срезал мяч в собственные ворота. В добавленное время футболисты хозяев поля устроили "навал", но им не хватило сил, чтобы забить еще один гол.

"Алания" во втором туре в Казани сыграет с местным "Рубином", "Спартак" в Лужниках примет нижегородскую "Волгу".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала