Рейтинг@Mail.ru
Исинбаева за неделю до старта Олимпиады потерпела фиаско в Монако - РИА Новости, 21.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исинбаева за неделю до старта Олимпиады потерпела фиаско в Монако

Читать ria.ru в
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева не смогла преодолеть начальную для себя высоту 4,70 метра на этапе Бриллиантовой лиги в Монако.

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева не смогла преодолеть начальную для себя высоту 4,70 метра на этапе Бриллиантовой лиги в Монако.

Ни в одной из трех попыток Исинбаева не была близка к преодолению планки, установленной на высоте 4,70 метра. Еще одна россиянка Светлана Феофанова завершила соревнования с результатом 4,54 метра.

Победительницей престижных соревнований стала немка Силке Шпигельбург, взявшая высоту 4,82 метра. Второе место заняла кубинка Ярислей Сильва (4,62), 3-4 строчку протокола поделили британка Холли Блисдейл и чешка Иржина Птачникова, тоже остановившиеся на отметке 4,62, но уступившие по количеству попыток.

Исинбаева до соревнований в Монако в нынешнем летнем сезоне приняла участие лишь в одном соревновании - на турнире в Руане, где выиграла с результатом 4,75 метра. До Олимпийских игр в Лондоне у нее больше стартов не предусмотрено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала