Рейтинг@Mail.ru
Клуб Джордана "Шарлотт" по итогам сезона стал худшим в истории НБА - РИА Новости, 27.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клуб Джордана "Шарлотт" по итогам сезона стал худшим в истории НБА

Читать ria.ru в
"С тех пор как я стал владельцем команды, мы сделали существенные сдвиги со знаком плюс с точки зрения бизнеса", - рассказал Майкл Джордан.

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Баскетбольный клуб "Шарлотт", владельцем которого является Майкл Джордан, показала в нынешнем регулярном сезоне худший результат в истории Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает АП.

Команда лучшего баскетболиста мира завершила регулярный чемпионат в четверг поражением от "Нью-Йорка" - 84:104. Это 23-е поражение подряд для "Бобкэтс". Всего в "регулярке"-2011/12 "Шарлотт" одержал лишь 7 побед, потерпев при этом 59 поражений (10,6% побед). В 22 матчах сезона "Бобкэтс" уступили с разницей более чем 20 очков.

"С тех пор как я стал владельцем команды, мы сделали существенные сдвиги со знаком плюс с точки зрения бизнеса. В этом году мы сделали акцент на талантливых игроках. Наши ожидания не вполне оправдались, но мы не свернули со своей дороги", - рассказал Джордан.

"Многие люди посмеиваются над нами, шутят, но мы воспринимаем все это серьезно. Мы по-прежнему настроены позитивно и будем сражаться до самого конца", - заявил 6-кратный чемпион НБА.

Баскетболисты "Шарлотт" побили рекорд 39-летней давности, который был установлен "Филадельфией". В сезоне-1972/73 "Филадельфия" выиграла всего 9 матчей из 82 (11% побед).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала