Рейтинг@Mail.ru
Тренер ФК "Томь" раздосадован ничьей с "Крыльями Советов" в матче ЧР - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер ФК "Томь" раздосадован ничьей с "Крыльями Советов" в матче ЧР

Читать ria.ru в
"Мы имели предпочтительное преимущество и по качеству игры, и по созданным моментам. Испытываю досаду, потому что игра закончилась вничью", - сказал главный тренер томской "Томи" Валерий Непомнящий.

ТОМСК, 7 мая - РИА Новости, Сергей Леваненков. Главный тренер томской "Томи" Валерий Непомнящий заявил, что испытывает сожаление после упущенной победы в матче чемпионата России по футболу с "Крыльями Советов" (Самара).

В матче восьмого тура чемпионата России по футболу "Томь" и "Крылья Советов" в Томске сыграли вничью - 1:1. Первыми счет открыли хозяева на 60-й минуте - отличился Джордже Йокич. Однако за две минуты до конца встречи самарцы отыгрались благодаря точному удару из пределов штрафной Сергея Кузнецова.

"Мы имели предпочтительное преимущество и по качеству игры, и по созданным моментам. Испытываю досаду, потому что игра закончилась вничью", - сказал Непомнящий на пресс-конференции после матча.

В свою очередь наставник "Крыльев Советов" Александр Тарханов заявил, что не доволен игрой своих подопечных, при этом результат поединка его устроил.

"Игра не понравилась, потому что разума не присутствовало. Больше желания было у Томска. Мы первый тайм плохо сыграли. Второй тайм чуть лучше. Учитывая игру, я доволен результатом", - отметил Тарханов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала