Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" провалил игру с "Локомотивом" в Кубке Вызова - директор БК - РИА Новости, 30.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" провалил игру с "Локомотивом" в Кубке Вызова - директор БК

Читать ria.ru в
"Никто из наших игроков себя не проявил, быть может, только Патрик Беверли. Мы отвратительно сыграли и в защите, и в нападении. Не реализовали ничего из задуманного, ничего у нас не получалось", - сказал агентству "Р-Спорт" спортивный директор питерского клуба Алексей Карванен.

С.- ПЕТЕРБУРГ, 30 апр - РИА Новости, Тарас Барабаш. Баскетболисты санкт-петербургского "Спартака" не смогли показать качественной игры ни в защите, ни в атаке в матче с "Локомотивом-Кубанью" в полуфинале "Финала четырех" Кубка Вызова, и потому уступили, сказал агентству "Р-Спорт" спортивный директор питерского клуба Алексей Карванен.

Краснодарский "Локомотив-Кубань" одержал победу над "Спартаком" во встрече, прошедшей в бельгийском Остенде со счетом 74:64 (15:18, 15:23, 20:19, 14:14). Самым результативным игроком в составе "Локомотива-Кубани" стал Джеремайя Месси, набравший 21 очко; Перо Антич принес 14 баллов "красно-белым".

"Никто из наших игроков себя не проявил, быть может, только Патрик Беверли. Мы отвратительно сыграли и в защите, и в нападении. Не реализовали ничего из задуманного, ничего у нас не получалось. Давали возможность сопернику забивать легкие мячи. В четвертой четверти сократили разрыв в счете за счет зонной обороны, но не хватило времени и удачи", - сказал Карванен корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

Спортивный директор "красно-белых" добавил, что после матча "ответственность за поражение взял на себя (атакующий защитник) Генри Домеркант".

Защитник "Спартака" Патрик Беверли, один из лидеров команды, в концовке игры получил травму и не смог продолжить встречу. Карванен отметил, что степень тяжести повреждения устанавливается. "Беверли будут делать эхограмму, посмотрим, что у него за травма. Ахилл не разорван - и то хорошо", - заключил представитель БК "Спартак".

1 мая "Спартак" сыграет в матче за 3-е место с хозяевами "Финала четырех" - "Остенде". Также в воскресенье состоится финал турнира, где "Локомотив" будет играть со словенским КРКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала