Сафина вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Марокко - РИА Новости, 21.04.2011

Сафина вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Марокко

Российская теннисистка Динара Сафина обыграла француженку Ализе Корне во втором круге теннисного турнира в Фесе (Марокко), призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов. Матч завершился за 1 час 16 минут со счетом 6:1, 6:3 в пользу экс-первой ракетки мира.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Российская теннисистка Динара Сафина обыграла француженку Ализе Корне во втором круге теннисного турнира в Фесе (Марокко), призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов.

Матч, состоявшийся в четверг, завершился за 1 час 16 минут со счетом 6:1, 6:3 в пользу экс-первой ракетки мира.

В четвертьфинале турнира Сафина встретится с победительницей встречи Анастасии Пивоваровой (Россия) и второй ракетки соревнований Ярославы Шведовой (Казахстан).