Рейтинг@Mail.ru
"Барселона" должна объединиться после поражения от "Реала" - Гвардиола - РИА Новости, 21.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Барселона" должна объединиться после поражения от "Реала" - Гвардиола

Читать ria.ru в
"Мы должны собраться, поскольку до конца сезона осталось не так много времени. Всегда лучше победить, чем проиграть, но нам нужно восстановиться к следующему матчу в чемпионате (в субботу против "Осасуны")", - сказал главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола призвал игроков оставить в прошлом поражение от мадридского "Реала" в финале Кубка Испании по футболу и объединиться ради успеха в других турнирах, сообщает Goal.com.

В среду каталонцы во втором за 5 дней "классико" уступили "сливочным" со счетом 0:1 по итогам дополнительного времени. В субботу команды в рамках чемпионата Испании разошлись миром - 1:1.

"Мы должны собраться, поскольку до конца сезона осталось не так много времени. Всегда лучше победить, чем проиграть, но нам нужно восстановиться к следующему матчу в чемпионате (в субботу против "Осасуны"). Мы уверенно идем в чемпионате страны, и нужно продолжать бороться. Мы не должны быть разобщены, нужно попытаться сначала выиграть чемпионат, а затем попытаться выйти в финал Лиги чемпионов", - сказал Гвардиола.

По словам тренера, его команда хорошо провела второй тайм и дополнительное время. "С такой командой, как "Реал", такое (пропущенный гол) может случиться всегда. Они играли очень быстро, отлично действовали на подборе. Я думаю, мы в целом играли неплохо, но играть против таких сильных игроков, как у "Реала", всегда сложно", - отметил Гвардиола.

За 6 туров до конца чемпионата "Барса" опережает мадридцев на 8 очков. Команды также дважды сразятся в рамках полуфинала Лиги чемпионов, матчи состоятся 27 апреля и 3 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала