Рейтинг@Mail.ru
"Детройт" вновь одолел "Финикс" в плей-офф НХЛ, Дацюк набрал 4 очка - РИА Новости, 17.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Детройт" вновь одолел "Финикс" в плей-офф НХЛ, Дацюк набрал 4 очка

Читать ria.ru в
Встреча в Детройте завершилась со счетом 4:3 в пользу "Красных Крыльев". Хозяева льда вели со счетом 4:0, "Койоты" сумели сократить отставание до минимума, но на большее их не хватило.

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Российский форвард "Детройта" Павел Дацюк внес решающий вклад в победу команды над "Финиксом" во втором матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча в Детройте в субботу завершилась со счетом 4:3 в пользу "Красных Крыльев". Хозяева льда вели со счетом 4:0, "Койоты" сумели сократить отставание до минимума, но на большее их не хватило. Дацюк, отметившийся четырьмя очками, забросил первую шайбу в матче, а также трижды ассистировал партнерам. Он был признан лучшим игроком встречи. Вратарь "Финикса" Илья Брызгалов отразил 27 бросков по воротам. Счет в серии стал 2-0 в пользу "Детройта".

"Филадельфия" дома переиграла "Баффало" (5:4) и сравняла счет в серии - 1-1. В составе "Летчиков" по 2 очка набрали Мэтт Карл, Клод Жиру, Андрей Месарош и Киммо Тимонен. Российский вратарь Сергей Бобровский после трех пропущенных в первом периоде шайб был заменен Брайаном Бушером.

"Монреаль" повел со счетом 2-0 в серии с "Бостоном" благодаря гостевой победе во второй встрече - 3:1. Майкл Каммальери, забивший гол и сделавший результативную передачу, стал первой звездой матча. Голкипер "Канадцев" Кэри Прайс спас команду в 34 случаях из 35.

"Лос-Анджелес" реабилитировался после поражения в первом матче от "Сан-Хосе" (2:3), сломив сопротивление "Акул" на чужом льду - 4:0. Во всех четырех шайбах поучаствовал Дрю Даути (2 гола и 2 передачи), "сухой" матч провел вратарь "Королей" Джонатан Куик, отразивший 34 броска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала